В муниципальной квартире прописаны сестра с дочкой и муж с сыном. Возможно ли разделить ордера чтобы каждый платил за свою часть?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Елена, возможно разделение квартплаты, в судебном порядке. Если нужна помощь, обращайтесь.

Ордера не делятся еще с 01.03.2005 г. Вы можете только определить порядок внесения оплаты за проживание и коммунальные услуги, в судебном порядке.