Депортирован гражданин Таджикистана, установивший брак и отцовство, после изменения данных и незаконного пересечения границы

• г. Ростов-на-Дону

Муж гражданин Таджикистана был депортирован. Менял данные приехал мы заключили брак установили отцовство а его хотят выдворить и открыть уголовное дело за не законное пересечение границы. Я и мои дети на его обеспечении были.

Ответы на вопрос (2):

Вы территориально где находитесь? Как давно заключили брак? И тут придется отстаивать ваши права в суде. Ибо тут у вас два дела, отмена депортации, и постановление о возбуждении уголовного дела.

Я хотела бы знать куда обратится на счет того что судебный пристав сказал что ведется следствие и грозит срок ему до 4-х лет лишения. Мой муж приехал работать сюда чтобы нас содержать а его хотят упрятать за решетку.