Как отменить перевод работника без оформления дополнительного соглашения и вернуть его на прежнюю должность?

• г. Губкинский

Работника перевели с одной должности на другую без оформления дополнительного соглашения. Как правильно теперь отменить этот приказ по предприятию и вернуть работника на первоначальную должность?

Ответы на вопрос (1):

Издается приказ о недействительности предыдущего приказа.

В тексте приказа указываются причины, назывются виновные или назначается комиссия по выявлению причин, производятся выплаты или перерасчет работнику.