Как лишить племяницу доли в приватизированной квартире, если она не участвовала в её приобретении - законы РФ и возможные способы

• г. Астрахань

Мой муж наследник двух долей в приватизированной квартире родителей. Ещё одна доля на племянница.. Муж прописан с детства в этой квартире.. помогал финансово родителям всегда. Племянница ни в чем не участвовала. Можно ли каким то образом лишить её доли? По каким законам РФ если это возможно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет в данном случае таких законов, которые бы позволяли лишить право собственности собственника указанной доли.