Подлежит ли разделу имущество ребенка на момент развода достигшего совершеннолетия?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Имущество, приобретённое в браке, делится между супругами пополам,. Дети (совершеннолетние или несовершеннолетние) участия в разделе имущества не принимают!

Не подлежит разделу имущество ребенка на момент развода достигшего совершеннолетия т,к делится при разводе только имущество супругов. А не детей ст 34 СК РФ.

Здравствуйте.

Разделу подлежит только имущество, которым владеют супруги. Доля ребенка, в этом имуществе разделу не принадлежит.