УКРЫТИЕ «Техника-онлайн» - Оплаченный телевизор не доставлен, сайт недоступен - возможное мошенничество. Что делать?

• г. Краснодар

7.06 2018 года оплатил интернет магазину "Техника-онлайн" (сайт tehnika-online.ru, адрес на сайте-г. Москва и т.д., тел-88005116684) покупку телевизора (15100 р.) с доставкой в Краснодар (курьером на машине). С 30.06.18 г. телефон не отвечает, а с 4.07.18 сайт недоступен. Наверно это мошенничество. Что можно сделать. Обратиться в УВД г. Москва?

Ответы на вопрос (2):

Мошенничество скорее всего. Конечно обращайтесь в полицию. Можно заявление направить почтой в их адрес. Они его рассмотрят (ст. 144 УПК РФ)

Ситуация один в один, даже даты совпадают. Как теперь вернуть обратно деньги? Подскажите.