Льготы для работающих инвалидов детства при выплате зарплаты и сохранение пенсии

• г. Москва

Какие льготы предусмотреены для работающих инвалидов детства при выплате зарплаты?

Сохраняется ли пенсия инвалиду детства, если его заработная плата составляяет 33 000 рублей в месяц?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от группы инвалидности и степени. Инвалид детства это причина, а не форма инвалидности.