Выгодно ли подписать соглашение о прокладке газовой трубы по границе моего участка?

• г. Бор

По границе моего участка хотят прокладывать газовую трубу, требуют подписать соглашение, я подписывать не хочу. Есть ли какая то выгода если я подпишу это соглашение?

Ответы на вопрос (1):

Открытым текстом запросите у юридического либо физического лица, прокладывающего газовую магистраль в границах Вашего участка о льготах либо услугах, могущих быть примененными в Ваш адрес.

Таковыми могут быть - бесплатная либо льготная газификация, транспортные либо сельскохозяйственные услуги и пр.