Вопрос о предстоящем штрафе за дым от балкона - что может грозить соседям, угрожающим жалобами на участкового?

• г. Ростов-на-Дону

Соседка постоянно угрожает нам участковым, из-за того, что ей дым в квартиру с нашего балкона идёт,я бы хотела спросить придётся ли нам платить за это штраф?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Нет, ни чего вам платить не придётся, к сожалению люди довольно часто сталкиваются с такими соседями...