Что делать, если членская книжка гаражного кооператива была выкрадена и вор оплатил членский взнос, внесенный в книгу, при наличии наследников первой очереди?

• г. Липецк

Посторонний человек выкрал членскую книжку гаражного кооператива. Принес членский взнос и его выписали в книгу как члена кооператива. Что делать. Если есть при этом наследники первой очереди.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ну если выкрал, значит необходимо обращаться в полицию.

А действия руководства кооператива неправомерны.

Если речь о вступлении в наследство, то могли лишь выдать справку что наследодатель являлся членом кооператива и имел в нём такой то гараж.

Но в ситуации необходимо разбираться подробно.

Можете обратиться на консультацию и придти с документами.

Обжаловать все действия руководства кооператива в суде.