Как использовать материнский капитал для покупки квартиры с тремя детьми - подробности и рекомендации

• г. Кокшетау

Как выделить доли на детей при покупке квартиры с использованием средств материнского капитала. У нас трое детей и площадь покупаем ой квартиры 63,4 кв.м Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Все сделки, связанные с выделением долей-нотариальные. Вам необходимо обратиться в любую нотариальную контору и уточнить перечень документов для выделения доли детям.

Если остались вопросы-обращайтесь!