Строительство соседнего гаража вблизи моего - нужны рекомендации

• г. Тамбов

Я построил кирпичный гараж документы готовы землю у города выкупил, на данный момент на против моего гаража на расстоянии три метра 70 сантиметров прямо на центре моих ворот началось строительство другого кирпичного гаража в администрации говорят все нормально, проконсультируйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в данном случае расстояние между противоположными гаражами должно быть не менее 6 м.,поэтому имеет место нарушение Ваших прав, в связи с чем нужно обратиться в суд с иском об устранении препятствий и возложении обязанности снести или перенести строение вновь возводимого объекта.

Спасибо, а почему администрация (архитектура) говорит что для проезда достаточно 3,5 метра, то есть типо заехать я могу в гараж, только не прямо а с боку.