Процедура регистрации по месту пребывания для жителей съемной квартиры в подмосковье - требования и влияние на коммунальные платежи

• г. Москва

У меня такой вопрос я недавно родила ребеночка прописана я в татарстане а живкм в подмосквье в сьемной квартире. Что нужно для того чтобы зарегесртроватьсч по наи по месту пребывания? И всем ли собственникам квартиры где мы живем нудно явиться в УФМС, чтобы щарегестрировать нас или может присутсвовать только один? Или же достаточно от них заявление без явки в уфмс? И скадите если они на щарегестрируют у себя в квартире на.два года поднимется ли у нтх коммуналка?

Ответы на вопрос (1):

Поднимется, если приборов учёта нет.

Нужны все собственники квартиры, без их личного присутствия зарегистрироваться не получится.