Вопрос о возврате денег за неиспользованные услуги после досрочного погашения договора с клиникой

• г. Иркутск

Мне клиникой было навязаны услуги! Заключили договор и кредит 2 года я его погасила досрочно! Часть услуг я получила! Могу ли потребовать возврат денег за часть не использованных услуг!

Ответы на вопрос (1):

Можно потребовать возврата части денег за не использованные услуги, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.