Проблемы с перелётом в Абхазию из-за испорченного паспорта, приобретенного билеты

• г. Якутск

Собираюсь вылететь в Абхазию и билеты приобретены по старому паспорту, сейчас выяснилось, что паспорт испорчен и подлежит замене. Будут ли проблемы с перелётом?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если Вы хотите лететь по старому паспорту, зависит от причин замены. Если по новому паспорту-то там есть отметка о ранее выданных паспортах.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте. Да, проходить регистрацию на авиарейс необходимо по тому номеру паспорта, на который приобретался авиабилет. После получения паспорта, возьмите в УФМС справку о том, что паспорт заменен, и переоформите билет на новые паспортные данные.