Насилие со стороны сына работника ФСБ - нужна помощь и справедливость

• г. Махачкала

Очень нужна помощь. Нас с подругой избил сын работника ФСБ. Дома разбил дверь мою. Посуду. Причинил имущественный вред. Я ещё выбежала на улицу почти голая от страха за помощью. Его отец может подкупить начальника мвд. Я хочу справедливость. Чтоб он получил по заслугам. Меня никто никогда не бил так жестоко. Побои сняли все. Написали заявление. Ещё он и на сотрудника мвд с новом накинулся. Очень нужен высококвалифицированный ответ ваша помощь.

Ответы на вопрос (1):

Куда Вы написали на него заявление? В управление собственной безопасности УФСБ по субъекту на него надо писать, следственный комитет, прокуратуру и полицию. Пусть проводят проверку в порядке ст.141,144 УПК РФ,а также служебную проверку. Хорошо, что побои сняли. Сотрудник МВД тоже рапорт должен написать. Если привлекут к уголовной ответственности сможете взыскать с нерадивого сотрудника моральный и материальны ущерб, ст.15,151,1064 ГК РФ.