Можно ли свидетелю по уголовному делу уехать на постоянное место жительства до суда?

• г. Сыктывкар

Следственные действия завершились-я свидетель по уголовному делу-могу ли я уехать на постоянное место жительство в другой город до суда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, вы могли уехать и во время следствия. А сейчас подавно. При необходимости вас вызовут, или зачитают ваши показания.