По чему меня не берут на работу

• г. Москва

У меня была судимость 17 лет назад 148 часть 2 мне дали 1 год условно она уже давно погашена, А меня не берут на работу,

Ответы на вопрос (1):

Сергей, вопрос очень не однозначный. Уверенны ли вы в том, что вам отказывают в принятии на работу по причине того, что ранее вы были осуждены? Ведь факторов по которым работодатель вам отказывает, может быть много. Говорят ли вам что это именно из-за судимости?

Конечно еще играет роль куда именно вы пытаетесь устроится на работу, если это государственные органы, то не смотря на то, что судимость по закону считается погашенной, необходимо получить постановление суда о снятии судимости.

Но причина может быть и совсем не в этом.