Как получить 13% от купля квартиры налоговой декларации.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Представить документы в налоговую инспекцию, заполнить декларацию по форме 3-НДФЛ. Это можно оформить на сайте в личном кабинете, можно лично обратиться в налоговую инспекцию, можно отправить по почте.

Здравствуйте, если имеете доходы, облагаемые налогом 13 процентов - сможете вычет получить согласно ст. 220 Налогового кодекса РФ Обратитесь в налоговый орган.