Исключение периода работы из трудового стажа при оформлении пенсии - какие действия следует предпринять и куда обратиться

• г. Уфа

При оформлении пенсии мне убрали из трудового стажа период работы с 20.05.1991 г по 08.04.1993 г т.к. в трудовой книжке плохо читаемая печать. Что мне делать. Куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, можно запросить справку о работе в то предприятие, в котором работали, а если оно уже не существует, справку о работе запрашивайте в городском архиве.