Необходима юридическая консультация по расторжению договора о целевом обучении с медицинским колледжем после обнаружения изменений в его содержании

• г. Казань

Хочу расторгнуть договор о целевом обучении с мед. колледжом.

При обучении у меня забрали договор для подписи его гл.врачом, после чего договор вернули только после окончания обучения. Только дома я заметила, что одна из страниц договора (где указаны обязанности студента и мед. организации) была заменена, это видно по цвету шрифта, качеству бумаги, по отсутствию старых отверстий от скоб степлера, которые есть на других страницах (то есть договор разъединяли).

Можно ли на основании этого очно обратиться к юристу? Не станет ли препятствием то, что договор я забрала домой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемая Алия!

Ваш экземпляр договора вам должны были выдать при заключении.

Вы можете написать уведомление о расторжении договора.

Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно ознакомиться с условиями заключенного договора.

Возможно в договоре указаны штрафные санкции при расторжении договора, обязанность вернуть денежные средства.

Вы можете провести экспертизу договора.

Вы можете обратиться за помощью по правовой экспертизе договора, составлению документов, заказать персональную консультацию.

Если считает, что листы договора были подменены, из за чего поменялось содержание договора и обьемы прав и обязанностей, имеете право обращаться вв суд, с признанием данного договора не действительным.