Возможность представления сведений о доходах перед регистрацией самовыдвиженного кандидата на главу муниципального образования

• г. Улан-Удэ

При подаче заявления на самовыдвижение кандидатом на главу муниципального образования я не предоставил сведения о доходах. Могу ли я представить данный документ не позднее одного дня до заседания избирательной комиссии, на котором будет рассматриваться вопрос о регистрации кандидата?

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете сведения о ваших доходах предоставить до заседания избирательной комиссии-Федеральный закон "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" от 12.06.2002 N 67-ФЗ (последняя редакция) предоставляет Вам такое право.