Как вернуть или обменять линолеум из интернет-магазина Леруа Мерлен, при ошибочном выборе размера

• г. Новосибирск

Возможно ли вернуть (или в наилучшем варианте обменять) линолеум, заказанный через интернет магазин Леруа Мерлен?

Суть проблемы в том что на сайте он продается в квадратных метрах "а не в погонных"! В виду этого,-жена ввела цифру "квадратных метров комнаты", точно как в плане квартиры!

Из-за этого вышла неприятность с размером! Он оказался коротким!

Ответы на вопрос (1):

Можно вернуть или обменять, если не пропущен срок обращения, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК.