Привилегии для сирот с ребёнком - размер жилого помещения и ускоренное продвижение в очереди

• г. Владивосток

У нас с женой ребёнку 3 года я являюсь сиротой, и стою на очереди жилого помещения, сколько кв метром нам положенно и из за ребёнка есть ли продвижение в очереди по быстрее?

Ответы на вопрос (1):

Продвижение в очереди из за семейного положения не предусмотрено, по поводу квадратных метров, это зависит от региона вмкоторрм вы живёте,например в волгоградской области это 18 кв м на каждого НО вы должны заявить об жтом и предоставить документы, иначе так и будете стоять как одинокий.