Написала заявление об уходе руководитель подписал что отработка до 1 августа а ревизию не делают что мне делать.

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы материально-ответственное лицо, напишите заявление о проведении ревизии, если работодатель не примет мер к снятию остатков - то будет его вина если обнаружится недостача - ст. 247 ТК РФ.