Объединение лицевых счетов приватизированной квартиры и комнаты для оплаты коммунальных услуг

• г. Краснодар

Как объединить лицевые счета приватизированных квартиры (собственники-жена и 2 детей) и комнаты (собственник - муж), расположенных рядом на одном этаже, для оплаты коммунальных услуг ресурсным огранизациям.

Лиц. счет на оплату эл,энергии уже единый.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не сложно. Обоюдное заявление в Управляющую компанию (или Энергоснабжающую организацию) с четким обоснованием причин объединения счетов. Все!