Оплатить долг или потерять имущество - Как решить проблемы с должностью и приставами?

• г. Барнаул

Меня зовут Татьяна Владимировна, хочу проконсультироватся! Работала в магазине у Скопинцевой Лидии Ивановны, она в свою часть припесала долги по магазину и не раз не платила в пенсионый фонд и поставила статью в трудовую книжку теперь не куда не бирут на работу, теперь ездиют пристова так как она подала на имущество должна вообщем 30000 тыс. рублей. Сегодня пристова приехали и привезли постановление на 7 дневный срок оплатить эту задолжность. У меня есть муж и он купил машину в кридит теперь боимся что отбирут. Хочу спросить что можно сделать и как с этой женщиной скопинцевой поступить так как работы у меня нет а с/х получаю 3000 тыс рублей и еще ребенка надо одеть в школу. Помогите пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

Напишите на работодателя жалобу в прокуратуру. Ее следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться..