Сроки ограничения для оформления (регистрации) недвижимости в ГБР после оформления договора дарения квартиры

• г. Санкт-Петербург

После ДАТЫ оформления договора дарения квартиры есть ли какие то сроки ограничения для оформления (регистрации) недвижимости в ГБР? (Например: договор дарения в письменной форме оформили в феврале, а документы в ГБР подаем в сентябре того же года). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, сроков никаких нет. Просто без регистрации договор НЕ ЗАКЛЮЧЕН.