Как справиться с проблемой блокировки карты и платежами по кредиту при нахождении в декретном отпуске?
• г. Нижний Новгород
В 2015 году я взяла кредит в сбербанке. Исправно платила пока работала, а также находясь в декретном отпуске и в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 года платила в полном обьеме. Ребенок у меня с инвалидностью. На работу я выйти не могу пособие по уходу за ребенком до 3-х лет 50 рублей. Платить кредит нечем. Сбербанк поначалу снимал с карты все детские пособия а сейчас подал в суд и у меня заблокировали карту на которую приходит детское пособие. Как жить?
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
Здравствуйте Елена! Уточните пожалуйста, в отношении Вас уже вынесено решение суда? Если да, то когда? Решение или судебный приказ? Постараюсь Вам помочь.