Необходимые документы для подачи заявления в ОВИР на РВП и требования к хозяевам проживания

• г. Москва

Сергей Анатольевич какие при себе нужно иметь документы при подаче заявленияв ОВИР на РВП? И нужно ли что-то от хозяев у которых мы проживаем? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена.

С перечнем необходимых документов можно ознакомиться в ОВИР. Но перечень зависит и от конкретной ситуации.

Требуется также и согласие собственника жилого помещения.

Более подробную информацию можно получить на очной консультации.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.