После моих претензий диллеру, пришел ответ, что обнаруженная справка и являлась иформацией о деффектах.

• г. Ступино

Официальный диллер ОООДженсер Тула продал мне автомобиль. Спустя время, в машине, мной была обнаружена копия заявки о проведении работ. Во время покупки я в извесность поставлен небыл. Диллер скрыл о ремонте автомобиля. Согласно п.2 ст.10 ФЗО защите прав потребителей если приобретаемый товарбыл в употреблении или в нем устранялся недостаток (недостатки) потребителю должна быть предоставлена информация об этом. После моих претензий диллеру, пришел ответ, что обнаруженная справка и являлась иформацией о деффектах. Заявка явно для внутреннего использования. Может ли она являться средством уведомления? Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того насколько серьезный был ремонт и качественно ли он сделан. И в вашем договоре должно быть прописано, что машина был с дефектами, если нет, то это грубое нарушение прав потребителя. Что ремонтировали? Что написано в договоре?