Необходимые документы для упаковки предприятия во франшизу в области производства кондитерского изделия

• г. Уфа

Упаковываем самостоятельно свое предприятие во франшизу. Сейчас начинаем работать над юридическим блоком. Можете рассказать, какие документы необходимо включить в юридический блок? (Компания занимается производством кондитерского изделия).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Юридический блок франшизы-это ключевой блок, чтобы обезопасить Ваши интересы. В данном вопросе нельзя коротко помочь. Рекомендую обратиться к юристу для составления документов и минимизации рисков.

Ключевое в этом блоке - это грамотно составленный договор франшизы.