Если в подъезде в многоквартирном доме почтовые ящики в плачевном состоянии кто их должен менять или покупать?

• г. Саратов

Если в подьезде в многоквартирном доме почтовые ящики в плачевном состоянии кто их должен менять или покупать?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос: "Если в подьезде в многоквартирном доме почтовые ящики в плачевном состоянии кто их должен менять или покупать?"

Ответ - собственники помещений, если иное не вытекает из договора управления.

Нормы права:

ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 210. Бремя содержания имущества

Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.