Отказ начальника от перевода на полную ставку после беременности - как защитить свои права?

• г. Вичуга

Ситуация такая, по просьбе начальника перешла на пол ставки работать, чтоб он меньше платил в налоговую. Обещал, чтоб в любое время можно перейти обратно.

Но сейчас я забеременела и он отказывается перевести обратно меня на полную ставку.

Что я в данный момент могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть доказательсттва Ваших слов, принудительного перевода либо нарушения процедуры обратитесь в суд, ст.392 ТК РФ.При наличии Вашего заявления о переводе на 0,5 ставки сделать что-либо проблематично.