У меня нет договора на услуги в Ватикане, а я хочу вернуть деньги. Что делать? У меня с ними был только телефонный разговор.

• г. Ростов-на-Дону

У меня нет договора на услуги в витаконе, а я хочу вернуть деньги. Что делать? У меня с ними был только телефонный разговор.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо более расширенная информация. Какие деньги вы хотите вернуть? Вы обращались в какую-то организацию? Компания оказывала вам какие либо услуги? Есть ли квитанция об оплате каких-либо услуг.

Здравствуйте. По этой фирме есть положительная практика. Готовьтесь к расходам на юридическую помощь в виде составления заявлений на возврат.