Возможно ли разменять трехкомнатную неприватизированную квартиру на две однокомнатные по социальному найму и приватизировать одну из них?

• г. Москва

У насесть 3 х комнатная квартира, она не приватизирована. Там проживает 2 человека - мать и дочь. Хотели ли бы разменять на две однокомнатные (по социальному найму). Во можна ли при размене приватизация одной из квартир?

Ответы на вопрос (2):

Приватизировать квартиру возможно после обмена.

размен возможен и приватизация тоже если раньше не принимали участия в приватизации срок не установленны как только поменяите так и можите приступать к приватизациии