Купили автомашину в салоне, по документам и со слов дилера что авто не биток, а как оказалось авто было биток. Что мне делать.

• г. Москва

Купили автомашину в салоне, по документам и сослов дилера что авто не биток, а как оказалось авто было биток. Что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

МОжно предъявить претензию, указать на эти обстоятельства, потребовать вернуть ден средства, комп мор вреда и неустойку.

Потом иск в суд.

Сейчас срочно нужно предъявлять претензию на возврат денег и расторжение договора, на учет уже поставили? Как обнаружили что она битая?

Это существенный недостаток товара, о котором вас должен был уведомить продавец. Соответственно можно пытаться вернуть этот товар и требовать возмещения понесенных затрат + моральный вред. Можно говорить о снижении стоимости товара. Т.е вы товар оставляете, но вам должны вернуть часть уплаченных средств.