До какой суммы можно не составлять договор на оказание разовой услуги или разовую поставку? С ссылками на статьи.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Здравстувуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно составлять договор ст.420,506 ГК РФ. Вы какие условия согласовали? Есть императивные требования закона.