Записи в Росреестре - защита от мошеннических действий с недвижимостью?

• г. Корсаков

Подписала у чиновников в кабинете документы неизвестного содержания, приняла меры: подала заявление в Росреестр"о внесении в Единый государственный реестр недвижимости записей о наличии возражения в отношении зарегистрированного права на объект недвижимости, записей о невозможности государственной регистрации права без личного участия правообладателя, записей о наличии прав требований в отношении зарегистрированного права, отдельных записей о правообладателе, а также отдельных дополнительных сведений об объекте недвижимости. Защитит ли меня этот документ от мошеннических действий с моей недвижимостью? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина. Думаю защитит. Но учтите, что всё равно остаётся вероятность совершения действия т.к. не известно о возможностях чиновника.