Нужен договор купли продажи на квартиру.

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (2):

Нужны деньги для юриста на составление договора.

Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (статья 422).

Здравствуйте, уважаемая Юлия Владимировна!

Во-первых, образец такого договора купли-продажи квартиры можно найти в интернете.

Во-вторых, лучше, если Вам поможет оформить такой договор юрист или риелтор, которым потребуется более полная от Вас информация, а также основные условия, которые продавец и покупатель жилья хотят в договор купли-продажи квртиры внести.

При этом Вы, видимо, знаете, что в таких сделках больше рискует покупатель совоими деньгами.

Удачи Вам.