На какой легкий труд можно перевести помощника воспитателя в детском саду. Есть вакансия дворника на 0,5 ставки это легкий труд.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Легкий труд, в данном случае - это не противопоказанный тем условиям, которые оговорены врачами в этой справке, если сомневаетесь (дворник, например, явно имеет постоянный контакт с пылью) - попросите принести от врача соответствующее уточнение по показаниям.