Решение по выкупу доли от второго наследника - что делать и как ответить на телеграмму?
• г. Красноярск
Пришла телеграмма о выкупе доли у второго наследника. В телеграмма сказано что при не выкупе доля будет будет продана другом мы лицу но в телеграмме кроме ФИО и города от кого больше ничего не указано. Как быть как ответить на телеграмму. Со вторым собственником вообще связи не имеем.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Уточните: Вы желаете выкупать долю или нет? Для составления ответа необходимо ознакомиться с тестом телеграммы. Чтобы не создать для себя негативных правовых последствий, необходимо ответить на адрес самой квартиры.
Спросить28.08.2018, 10:08,
г. Москва
Добрый день, Ольга!
Пишите ответную телеграмму в адрес, с которого ее Вам прислали, с таким текстом:
прошу уточнить следующие данные - адрес, телефон и наименование нотариуса, сроки выкупа доли.