Решение по выкупу доли от второго наследника - что делать и как ответить на телеграмму?

• г. Красноярск

Пришла телеграмма о выкупе доли у второго наследника. В телеграмма сказано что при не выкупе доля будет будет продана другом мы лицу но в телеграмме кроме ФИО и города от кого больше ничего не указано. Как быть как ответить на телеграмму. Со вторым собственником вообще связи не имеем.

Ответы на вопрос (3):

Уточните: Вы желаете выкупать долю или нет? Для составления ответа необходимо ознакомиться с тестом телеграммы. Чтобы не создать для себя негативных правовых последствий, необходимо ответить на адрес самой квартиры.

Здравствуйте, у нас схожая ситуация. Не подскажите, можно ли отправить такой ответ обычным письмом?

Добрый день, Ольга!

Пишите ответную телеграмму в адрес, с которого ее Вам прислали, с таким текстом:

прошу уточнить следующие данные - адрес, телефон и наименование нотариуса, сроки выкупа доли.