Сроки выплаты возмещения ущерба по решению суда - какие сроки действуют для ответчика (Лесхоза) при отказе претензий по иску?

• г. Санкт-Петербург

В какие сроки ответчик (Лесхоз) должен произвести выплату по возмещению ущерба при отказе претензий по иску? Решение суда о возмещении есть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если решение суда уже вступило в силу, то получайте в суде исполнительный лист и обращайтесь к судебным приставам. Судебные приставы дадут должнику срок для добровольного погашения задолженности, если должник не погасит, то тогда приставы будут взыскивать долг самостоятельно.