Как определить срок возмещения после получения решения по иску?

• г. Владимир

Ребят добрый день подскажите получил решение по иску я истец ответчик ип суд не указал срок возмещенеия или с момента вступления в законную силу возмещение наступает или что со сроками какой процесс подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, представьте точную формулировку решения суда, если возмещение ущерба или взыскание задолженности, то с момента вступления в силу решения суда.