Как прописать мужа в приватизированную двухкомнатную квартиру, где уже все прописаны?

• г. Санкт-Петербург

У нас (меня, дочки и сына) двухкомнатная приватизированная квартира (общая долевая собственность). Все прописаны. Что нужно сделать, чтобы прописать мужа в эту квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Собственно ничего кроме обращения в ФМС и не нужно. Вы собственники, ваш муж - член Вашей семьи, отец детей Ваших. Проблем не будет.

ЕСЛИ дети несовершеннолетние, то вам, взяв паспорт и правоустанавливающий документ на квартиру, с мужем необходимо обратиться в паспортную (ИФМС) службу, чтобы дать согласие на его регистрацию по месту жительства. Если дети уже совершеннолетние, то и их согласие необходимо.