У меня ребенок-инвалид, есть ли возможность бесплатно провести домой телефон и интернет?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральное законодательство - такой льготы для данной категории граждан не предусматривает, но вполне может предусматривать региональное или местное.

А подключение к интернету - например, Ростелеком позиционирует бесплатность для всех подключающихся.