Мошенничество с кредитной заявкой - что делать, если просят дополнительные платежи?

• г. Нальчик

Здравствуте я Патракеев Марк Владимирович я в интернете отправил заявку на оформеления кредита в сумме 1000000 руб в банке DIMEX BAHK они всё одобрели и чтобы перечислить их мне на карту просять заплотить сначала курьеру 17500 руб за таставку документов я всё им перечислил а потом позвонили из службы безопасности просят 24000 тыс за страховку документом так как я жеву в другом горе как мне быть с этим они врут нет или так должно быть.

Ответы на вопрос (3):

ДОбрый Вам день.

Уважаемый Марк, надеюсь, что Вы ещё не перечислили 24 000 рублей, т.к. это обычные мошенники. Завтра обращайтесь с заявлением в полицию по факту мошенничества.

А вот токой DlMEX BANK вообще есть в москве.

Нет и не было. Это мошенники. Банки при оформлении кредита не требуют оплаты комиссий, услуг курьера, оплату процентов за списание со счета и т.д. Пишите заявление в полицию.