Как оформить собственность на дачу без проведения межевания в Ленинградской области?

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить дачу в садоводстве в Лен. Области - домик и земля в собственности, но межевание не проведено. Смогу ли я оформить собственность на себя без проведения межевания или при переходе права собственности по договору купли-продажи оно должно быть проведено?

Ответы на вопрос (1):

Можете спокойно проводить сделку. Главное соберите информацию об отсутствии межевых споров с соседями и СНТ. Посмотрите сайты судебной практики (чтобы не было судебных споров с этим участком). Поговорите с соседями, членами Правления.