Сомнения в правильности начисления пенсии из-за указанного нулевого стажа в сведениях о состоянии индивидуального лицевого счета

• г. Белгород

В сведениях о состоянии инд лиц счета указан стаж 0. Хотя в Пфр предоставила документы о трудовой деятельности с 1981 года, сомневаюсь в правильности размера пенсии, которую мне начислили.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, добрый день! Если сомневаетесь в расчете пенсии то вправе обратиться в пенсионный за разъяснением. Вам предоставят расчет. Из этого будет видно, что учли, а что не учли.