Возможность перевода с академического отпуска на другой курс на бюджет

• г. Астрахань

Училаст на первом курсе на бюджете, ушла в академический отауск после 1 сессии, могу ли после завершения академотпуска превестись ра другой курс на бюджет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно в деканате уточнить все нюансы, чтобы не сократили бюджетные места. Однозначного ответа Вам никто дать не сможет. Узнавайте в своем образовательном учреждении, как лучше поступить.